Стеклянные предметы интерьера

Столы и стулья
Стенки
Спальная мебель

Кухонная мебель
Гостиная мебель
Мягкая мебель
Свет и аксессуары

Как выбрать мебель?

Стеклянная мебель уместна в любом помещении. Она зрительно не загромождает пространство. Стекло и металл являются натуральными экологически чистыми материалами, делающими мебель более изысканной и элегантной. Стекло используют в изделиях для столовых, гостиных, спален, прихожих, ванных комнат, а также в изделиях офисной мебели.

Стеклянные столы благодаря своей визуальной легкости и изяществу могут стать украшением любого дома. Они идеально вписываются в интерьер кухни и гостиной, а журнальные столики дополнят картину дизайна спальни, кабинета и библиотеки завершающим штрихом.

Модной тенденцией является и декорирование стеклом (преимущественно матовым) изделий, изготовленных из тра­диционных древесных материалов.

Стиль хай-тек представляет собой функциональный дизайн, в котором нет ничего лишнего. Внешний вид изделий определяет функция, конструкция и материал. В качестве основных материалов доминируют: трубы круглые и квадратные в качестве ножек столов, каркасы, стойки шкафов, каркасы стульев, стеллажей. Металлические панели применяются для дверей шкафов. Прозрачное, подкрашенное, матированное стекло или триплекс идет на столешницы, дверки, полки, накладные элементы столешниц.

Разбить стеклянный стол практически невозможно благодаря современным технологиям его изготовления. Столешница может быть полностью прозрачной или тонированной.

 

автор | пресса | |
12stul.ru ©Copyright 2002-2024, т. (495) 4651722
Использование материалов только с разрешения!